Доставим в 51 пункт выдачи 3 апреля (Ср)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Пермь 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы Смешариков



Категория товаров "Костюмы Смешариков" представляет широкий выбор нарядов для маленьких любителей этого анимационного мультсериала. В нашем ассортименте представлены костюмы всех героев, начиная от кролика Кроша и заканчивая пандой Панди.

Костюмы являются полными комплектами и состоят из разных элементов: куртки, брюки, шапки, маскировочных накладок на руки и ноги. Все элементы точно соответствуют образу героя мультсериала и выполнены в соответствующих цветах и принтах.

Костюмы Смешариков являются удобными и легкими в ношении, что особенно важно для детей. Они не сковывают движения и не мешают активной игре. В то же время, костюмы выполнены из качественных материалов, обеспечивающих достаточную теплоизоляцию, чтобы дети чувствовали себя уютно в холодное время года.

Костюмы Смешариков отлично подойдут для тематических вечеринок, конкурсов, музыкальных представлений, карнавалов и даже для повседневной носки. Такой костюм станет настоящим подарком для маленьких поклонников мультсериала и поможет им окунуться в фантастический мир Смешариков.