Доставим в 51 пункт выдачи 3 апреля (Ср)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Пермь 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы Русская народная барышня

Костюмы Русская народная барышня – это коллекция костюмов, ориентированных на девочек и женщин, которые представляют собой отличный выбор для праздничных и народных мероприятий. Вас ждет уникальная возможность порадовать свою малышку, близких и друзей образами традиционной русской народной одежды.

В качестве основных элементов коллекции представлены традиционные элегантные сарафаны, а также костюмы Марья-Искусница, Боярыня, Царевна Марья, Аленка и Марфуша. В коллекции также представлены карнавальные костюмы в виде Сударыни и комплекты для уличных гуляний в виде костюмов Масленицы.

Костюмы Русская народная барышня отличаются высоким качеством и комфортностью, которые способствуют тому, чтобы Вы чувствовали себя уверенно и комфортно во время праздника. Опираясь на традиционные русские мотивы, эти костюмы подойдут для организации и проведения тематических праздников, воссоздания исторических сцен и для других мероприятий, где требуется традиционный русский стиль.

Выбрав костюм Русская народная барышня, Вы получите отличный вариант для вечернего комплекта или для праздника, в котором Вы действительно захотите выглядеть уникально и привлекательно. Создайте романтический образ или утонченный стиль с помощью элегантных нарядов, которые подчеркнут особенности Вашей индивидуальности и личности. Идеальное сочетание традиционного дизайна и качественных материалов позволят ощутить специфику русской народной культуры и наслаждаться праздничной атмосферой.