Доставим в 51 пункт выдачи 3 апреля (Ср)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Пермь 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Карнавальные костюмы и парики Графа и Графини



Категория карнавальных костюмов и париков Графа и Графини – это настоящий рай для любителей театра и шоу-бизнеса. Здесь можно найти множество костюмов и париков, которые позволяют вжиться в образ благородных персонажей средневековой Европы.

Среди товаров этой категории особенно выделяются костюм "Маркиз", фрак графа Дракулы, камзол придворного и камзол графа Дракулы. Это роскошные костюмы, которые подчеркнут вкус и статус своего обладателя.

Также в категории есть платье готической вампирши, которое подойдет для любителей мистики и хэллоуина. Золотое платье принцессы и платье маркизы, в свою очередь, оживят сказочный мир и добавят ярких красок в любой праздник.

Костюм французской графини не оставит равнодушным ни одного представителя прекрасного пола. Этот костюм создает идеальный образ стильной и изысканной женщины.

Парики, которые есть в этой категории, помогут дополнить образ и создать идеальный стиль. Выберите парик черной косы для готического образа или пушистый персиковый парик для более трогательной картины.

На закуску - фирменные аксессуары: перчатки, чулки, подвязки и многое другое, что поможет нарядиться «под ключ».

Вывод: категория карнавальных костюмов и париков Графа и Графини представляет собой уникальный выбор для тех, кто хочет создать яркий и незабываемый образ в стиле средневековой Европы. Выбирайте любимый костюм и воплощайте себя в реальность на любом празднике.