Доставим в 56 пунктов выдачи 4 мая (Сб)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Пермь 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы Дракона Беззубика



Категория товаров «Костюмы Дракона Беззубика» это коллекция удивительных костюмов для любителей фэнтези. В ней вы найдете два типа нарядов: полноценный костюм дракона Беззубика и дополнения к нему в виде маски с крыльями Беззубика и костюма «Черный дракон».

Одевая эти наряды, вы сможете оживить любимых персонажей из мультфильма «Как приручить дракона» и насладиться ощущением, будто находитесь в самом центре действия. Изготовленные из качественных материалов, костюмы Дракона Беззубика яркие, выразительные и невероятно реалистичные.

Первые в этой линейке — это полноценный костюм Дракона Беззубика. Этот костюм выполнен в виде тела дракона с головой и крыльями. Внутренняя подкладка делает костюм носимым и комфортным, а материал не мешает свободе движений. Костюм идеально подойдет для праздников, выступлений, тематических мероприятий и детских праздников.

Помимо этого, вы можете использовать дополнения к костюму дракона Беззубика. Маска и крылья сделают ваше наряд еще реалистичнее, добавляя к собранности костюма ощущения полной готовности вступать в бой. Сплошная мягкая ткань заметно улучшит ваш образ и заставит его выглядеть по-настоящему одетым.

В категории присутствует еще один костюм, Черный дракон, который добавит изюминку в коллекцию нарядов Дракона Беззубика. Если вы склонны к экспериментам и любите необычные образы, этот костюм точно стоит вашего внимания. Он яркий и драйвовый, но просто в эксплуатации.

В общей сложности, Костюмы Дракона Беззубика - это уникальные наряды, подходящие для любого возраста и любого случая. Вы сможете выбрать наряд, который лучше всего подойдет вам и вашей атмосфере. Костюмы Дракона Беззубика - это гарантированная полная интенсивность по-настоящему яркой атмосферы!